Особенности регистрации товарных знаков в СПБ

Развитие современного российского бизнеса происходит в достаточно жестких условиях: помимо государственных ограничений предприниматели сталкиваются с жестокой, порой недобросовестной конкуренцией. В сложившейся ситуации наилучшим решением является получить свидетельство о регистрации товарного знака. Благодаря патентованию товарного знака вы получаете ряд выгод, а именно: защищаете свой бизнес от недобросовестной конкуренции и плагиата; получаете исключительные права владения и распоряжения товарным знаком; получаете уверенность безопасного финансирования и продвижения своего дела в будущем.

Ныне существует немало российских сайтов, которые регистрируют товарные знаки, при этом проводят данную процедуру достаточно быстро и качественно. Среди подобных сайтов хочется отдельно остановиться на сайте http://www.tm-reg.ru/. Данный сайт оказывает не только широкий спектр услуг по регистрации товарных знаков, включающий его проверку на наличие схожих по базе уже существующих товарных знаков Роспатента, но и также регистрацию знаков обслуживания; продление регистрации товарных знаков. Кроме того, на сайте содержится немало полезной в бизнесе информации о защите товарных знаков от недобросовестной конкуренции; о сделках с товарными знаками, франчайзинге и многом другом. Таким образом, если вы решили пройти регистрацию товарного знака, но не определились в своих начальных действиях, то наиболее простое и верное решение – обратиться к сайту http://www.tm-reg.ru/, пройдя по ссылке http://www.tm-reg.ru/zaregistrirovat-tovarnyj-znak-v-sankt-peterburge/.

Также хотелось бы отдельно сказать о предварительной проверке на уникальность товарного знака. Сайт http://www.tm-reg.ru/ осуществляет ее совершенно бесплатно для своих клиентов, достаточно просто зайти на сайт и оформить заявку на проверку. Проверка товарного знака в России имеет важное значение для прохождения регистрации, ведь она позволяет избежать возникновения товарных «знаков-двойников», и, как следствие,  судебных разбирательств и неприятностей. Экспресс-проверка помимо своей быстрой и бесплатной формы включает в себя и другие преимущества, а именно: в течении практически одного рабочего дня вы получаете ответ, возможно ли получение патента на  ваш  товарный знак, какую сумму необходимо будет потратить на регистрацию и сколько  это займет времени. Специалистами сайта http://www.tm-reg.ru/  данная информация предоставляется клиенту в форме отчета, содержащего помимо выше означенной информации я и рекомендации по поводу вашего товарного знака.

Читайте также: